Динамика цен акций AlJazirBank - анализ с подробными графиками и отчетами.

Предлагаем рассмотреть как выглядит динамика цен, что на нее влияет и какие расчеты на будущее. Изучив отчеты, вы сможете с профессионализмом подходить к плану торговли, рассчитывать прибыль и убытки.

Динамика цен акций AlJazirBank c официальными отчетами.

Bank Aljazira (BJAZ) опубликовали результаты первого квартала, которые оказались лучше ожиданий, прибыль составила 245,7 млн саудовских риялов, что на 17,59% больше, чем в предыдущем году, и на 29,52% больше, чем в предыдущем квартале. Итог также превзошел нашу оценку 207 миллионов и консенсус 209,5 миллиона. Согласно отчету о доходах, основным фактором, того что динамика цен акций AlJazirBank имела такой характер, был рост операционной прибыли на 9,59% в годовом исчислении. В результате увеличения чистого специального комиссионного дохода, биржевой доход и торговый доход ограничились чистым банковским сбором. Кроме того, операционные расходы также увеличиваются на 3% в основном за счет увеличения других общих и административных расходов, заработной платы и связанных с работником расходов, других операционных расходов и расходов на амортизацию, несмотря на уменьшение платы за кредитные потери Между тем, общий операционный доход увеличился на 1,5% в квартальном исчислении, как результат увеличения чистого специального комиссионного дохода и чистого торгового дохода. Тем не менее, операционные расходы снизились на 6% в квартальном исчислении в основном это связано со снижением убытков от обесценивания кредитов и убытков от расходов на аренду помещения. Есть и другие общие и административные расходы связанные с ростом заработной платы, с расходами работников и другими операционными расходами. К концу первого квартала 2018 года кредитный портфель сократился на 5,3% в годовом исчислении достигнув показателя 36.13 млрд саудовских риялов. Инвестиции подскочили на 34,15% в годовом исчислении с учетом показателя в 21,8 млрд риялов. Общие активы также выросли на 4,4% в годовом исчислении, достигнув 92,62 млрд риялов.Депозиты клиентов выросли на 1,52% в годовом исчислении до 50,56 млрд риялов.Отношение кредитов к депозитам снизилось до 22,75% в первом квартале 2018 года с 82,6% в первом квартале 2017 год обусловлен ростом депозитов и снижением кредитов. В то же время ,AlJazirBank увеличил свой капитал 16 марта 2018 года с 5,2 млрд. до 8,2 млрд. путем правильной эмиссии 0,5296 акций за каждую проведенную акцию.Таким образом, повышение было на 3 млрд риялов. Считается, что банк сосредоточился на увеличении прибыльности кредитования путем принятия преимущества более высоких процентных ставок и ставок по резервным соглашениям репо, как и другие исламские банки. После привлечения капитала ожидается, что банк расширит инвестиционный портфель через местные облигации. Таким образом, сохраняется оценка в 12,78 риялов за акцию.

динамика цен акций AlJazirBank

Рейтинговая методология Al-Bilad Capital

Al-Bilad Capital используют свою собственную структуру оценки, и их рекомендации основаны на количественных и качественных данных, собранных аналитиками. В отчетах используется динамика цен акций AlJazirBank. Кроме того, система оценки помещает акции в одну из следующих областей рекомендаций на основе цены закрытия рынка, установленной банком цены с учетом возможности роста / падения. Динамика цен акций AlJazirBank может быть:
  • Переизбыточной (рыночная цена акции превышает текущую цену на ≥ 10%)
  • Нейтральной (рыночная цена акции больше или меньше текущей цены на <10 li="">
  • Пониженной (рыночная цена акции меньше текущей цены на ≥ 10%)
  • Требующей пересмотра (рыночная цена не была установлена ​​по одной или нескольким из следующих причин: ожидался дополнительный анализ, ожидались подробные финансовые результаты, ожидалось больше данных, которые будут обновлены, серьезные изменения в работе компании, изменения в рыночных условиях или по любой другой причине приведенной Albilad Capital Research)

Контакты Albilad Capital

Клиентские Услуги
Эл. адрес: clientservices@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-207-6888
Бесплатный звонок: 800-119-0001

Управление активами
Эл. адрес:abicasset@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-260-9280

Опека
Эл. адрес: custody@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-260-9256

Исследования и консультации
Эл. адрес: research@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-260-9250
Веб-сайт: www.albilad-capital.com

Посредники
Эл. адрес: abicctu@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-260-9270

Инвестиционная деятельность банков
Эл. адрес: investmentbanking@albilad-capital.com
Тел: + 699-11-260-9259

Правовая оговорка

Al-Bilad Capital приложили все усилия, чтобы информация, представленная в этом отчете, была точной и правильной. Тем не менее, AlBilad Capital, его менеджеры и сотрудники не несут никакой ответственности, прямо или косвенно, за содержание отчета и не несут юридической ответственности, прямо или косвенно, за любые результаты, основанные на нем. Этот отчет не должен воспроизводиться, распространяться или отправляться прямо или косвенно какой-либо другой стороне или публиковаться полностью или частично для каких-либо целей без предварительное письменного разрешения от AlBilad Capital. Мы также хотели бы отметить, что эта информация никоим образом не является рекомендацией покупки или продажи акций или принимать какие-либо инвестиционные решения. Любой инвестиционный акт, предпринятый инвестором на основании полностью или частично данного отчета, является полной ответственностью инвестора. Этот отчет не предназначен для использования или восприятия как совет или вариант сделки или любая другая мера, которая может быть предпринята в будущем. Мы рекомендуем проконсультироваться с квалифицированным советником, прежде чем инвестировать в эти инвестиционные инструменты. AlBilad Capital сохраняет за собой все права, связанные с этим отчетом.



Comments

  1. Мне было приятно работать с Бенджамином (кредитный специалист). Он был полностью откровенен в отношении затрат и финансовой целесообразности сделки. Фактически, когда я объяснил свою ситуацию, он посоветовал мне не рефинансировать, если текущие условия не улучшатся, даже если это будет стоить ему бизнеса. Когда он позже связался со мной по поводу более выгодной сделки, я ухватился за нее, потому что он заслужил мое доверие "Определенно заставило меня почувствовать уверенность в том, что я работаю с отличной кредитной компанией / великим деловым человеком, который знает себе цену в направлениях бизнеса. Я посоветую вам любой здесь, кто ищет какой-либо кредит, должен связаться с г-ном Бенджамином, потому что он и его компания помогли мне с ссудой по ставке 2%, что было очень впечатляюще. Я попросил г-на Бенджамина связаться с офисной электронной почтой по адресу .... 247officedept@gmail.com

    ReplyDelete

Post a Comment